Мэри-Сью корпарейшен или почитайте, прежде чем написать анкету.

Некоторые пользователи, особенно неканоны, когда заполняют анкету, очень любят в ней написать, что мол самые идеальные, честные и добрые на свете друзья. Давайте, чтобы не пудрить мозги администраторам, почитаем внимательно следующий текст.
Признаки Мэри-Сью или Мартина-Сью
1. Всесильны.
Мэри-Сью всегда обладают всевозможными, или даже невозможными, способностями. Их взгляд готов убить человека, в прямом смысле, а от голоса все падают в обморок. Так вот, мои дорогие! Ни у кого из магов еще не было обнаружено уникальных способностей. Они, конечно же есть, но только такие как анимагия, метаморфизм, змееуст и прочее. Сами подумайте, если вы метаморф, то зачем вам анимагия?
2. Круглые отличники.
Мэри-Сью всегда учатся на одни «П». Они всегда любимцы у учителей и никогда их не разочаровывают. Ну я, лично, знала одну такую дамочку. В год наверное получала только одну 4 (по десятибалльной системе), а все остальные либо 10, либо 7. Ну вы знаете, даже она не училась только на одни 10, по этому и вам не советую. А то мало ли ботаником будут называть.
3. Чистокровность.
Мэри-Сью всегда чистокровны во всех клетках крови. Ну да. А я тогда основатель рода Уизли, если вы чистокровный. Таких семей как Малфой, Паркинсон, Гойл и Блэк, Уизли осталось очень мало, по этому не все даже я, создательница форума, не сделала семью Дамблдоров чистокровной.
4. Преданность.
Мэри-Сью всегда и во всем преданы. Они никогда не предадут человека. Идеальные друзья и бой-френды/гел-френды. Если им даже угрожать повешеньем, то все равно не предадут. Так же Мэри-Сью очень добрые и заботливые. Абсолютно ничего не боятся. Никогда не врут и говорят всегда только правду.
5. Идеал красоты.
Это, наверное, самое распространенное качество Мэри-Сью. Как же определить на глаз, кто перед вами Мэри-Сью или обычный человек? Ну вот вам несколько признаков Мэри-Сью:
Длинные, прямые, красивые, ухоженные, худые ноги. Блондинка с голубыми глазами/Брюнетка с зелеными глазами/шатенка с карими глазами. 90х60х90 (!!!). Слегка вздернутый носик с небольшой горбинкой. Пухленькие, розовые губки. Глаза большие. Длинные, густые ресницы. Нежные плечи (у Мартинов-Сью они еще широкие). 3 (как минимум) размер груди. Без единой капельки жира. Рост как минимум 180 см (только не думайте, что я Мэри-Сью). Желательно 36-40 размер обуви. Белоснежная, красивая улыбка. Попа округлая, которую так и хочется ущипнуть (да, и такое могут O_o).
Но это еще не все. Мэри-Сью могут написать такой бред, типа:
Когда они идут, то все оборачиваются им в след. На солнце волосы искрятся, а на ветре развиваются как шелк. Как только Мэри-Сью улыбаются, то их лицо становится в тысячу, а то и в миллионы раз красивее. С их улыбкой комната, в которой они находятся, озаряется светом и не надо даже включать светильник или люстру. Как только Мэри-Сью наклоняется (наверное, всем известен этот трюк), то все сразу же переводят взгляд на ее пятую точку O_o.
6. Артефакты.
У Мартинов-Сью или Мэри-Сью имеется всевозможные артефакты. Чаще всего для бессмертия, по этому не удивляйтесь, если Мэри-Сью напишет в анкете, что у него есть амулет от бессмертия или оживляющий камень. Метла чаще всего последней модели, которой нет ни у кого. Волшебные палочки… О! На палочки Мэри-Сью надо молиться, так как они всегда слушаются своего хозяина и никогда не подводят его. ВП Мэри-Сью никогда не ломаются. Что касается остального, то у Мэри-Сью еще могут встретятся мячи и артефакты из «Сказок Барда Бидля». Даже меч Годрика Гриффиндора может присутствовать в этом пункте у Мэри-Сью.

Наш ответ – Мэри-Сью НЕТ!